Наталья Сухова

Как давать ребенку на ночь кашу Nestle "Спокойных снов"

На коробке написано, развести в тарелке кашку и дать ребенку, но мой ребенок на ночь не будет кушать кашу с ложки, только с бутылки, можно ли ее делать жиже и дать с бутылки?

Оксана Фёдорова

можно конечно (это такая в синей коробочке с медвежонком)

Лилия Павлова

Есть специальные насадки на бутылочки, что бы давать кашу. Конечно же, совсем густую не получится, но если сделать чуточку жиже, то вполне.
Точно знаю, есть у Филипса (бренд AVENT), у этих насадок большая дырочка, смесь через такую не дают, потому что выльется сильным потоком.

Александр Зверев

у мир детства есть соски для каши с крестообразным вырезом