Ирина Лазарева

во сколько можно ребенку давать манную кашу?

Анна Чупринова

вас интересует время возраст или скорость?

Александра Шаповалова

В 8. Или как проснётся... detskoe-pitanie.ru/0-1/kasha_manka.htmlМанная каша Для детей в возрасте оm 5 до 6 месяцев. Манную ...Каша должна быть жиденькой, чтобы можно было давать ее из бутылочки через соску. Время ...Кашу ребенку 6-10 месяцев дают в количестве 150-200 г на 1 раз.

Дмитрий

наш детский врач нам сказала никакого коровьего молока до пераого года жизни.