Александр Толмачёв

Что делать, если соседи продали дом чуркам, и сосед-чурка всё время зырит на меня через забор?

Юлия Фёдорова

Мало ли кто на кого смотрит. Представь себе, что это просто кот соседский и не обращай внимания.

Женя Гуллер

Зделай забор выше

Юрий Дружинин

Оденьте кепку с логотипом ЛДПР.

Denis

У меня не чурки. Но тоже напрягает.

Олег Симкин

Подойди и скажи. чтоб больше не зырил. Со свидетелем. Тпа, нефуй подсматривать

Дмитрий Савушкин

Дырки в заборе закройте.

Лена Горохова

жопу покажите !

Елена Нащекина

Гопоту на него натрави. Подпои пацанов, скажи, что непристойные предложения от него. На ментов не надейся.

Jun

в ебало дай ему