Александр Романцов

Когда у вас дома для жизни всё есть, какая вам разница, что о вас соседи думают, что говорят, дверь закрыл и делай,...

что хочешь.
Вот у нас всё для жизни есть, закрыть границы и пусть там вякают из за бугра, что хотят. Главное рубль от доллара отвязать и всё.
Разве это не элементарное решение всех проблем?

Гузель Ханнанова

Эх, Барсик, если бы все было так просто:))) . А кто наши пресловутые газ и нефть будут покупать? Без продажи данных ресурсов мы уже через год будем лапу сосать.. . Есть очень много *но*, которые вам неведомы...

Светик=) Коякова

так точно! Россию собрать в мешок и отправить на марс. пусть говорят за бугром. что хотят. зато мы сами по себе и со своим рублем!

Марика Бородина

Не получится отвязать. К тому же, нужна определенная прозрачность, а то будет как Сев. Корея.

Татьяна Бровкина

Если бы всё было так просто . Думаешь олигархи и остальная сволота деньги в рублях хранят? Нет . В баксах . А правят у нас именно они .

Татьяна Князева

долго думал?! СССР тоже 70 лет думал отвязаться, взял да развалился...

Алексей Костяев

Мы столько товаров импортируем из-за границы, что то, о чём вы говорите, даже теоретически невозможно.

Людмила Бароненкова

Дохера торговли идёт это раз. Два то что если всё рубить тупо на замок это же как политики взвоют мол как же так! и народ сам охуеет то того что нельзя скажем на отдых кудато поехать. он привык. вот ещё месяцок и я в ооотпускеее! а тут хуяк! и на тебе голубчик сиди дома