Галина Саратовцева

соседи установилии входную дверь не правильно пришлось распиливать свою дверь чтобы попасть домой, что делать!

Роман Гусев

Задокументировать причину распила старой двери, устанавливать новую, с подтверждением понесенных расходов на распил старой и установку новой - в суд с иском к соседям за возмещением вреда. До этого можно попытаться решить дело мирно.

Иришка Анадо

А более подробно не вариант спросить? Бред а не вопрос

Алексей Сидоров

А теперь распилите их, или дверь

Александр Питч

а свою то зачем пилить ?

Firdavs Muhiddinov

Надо было вызывать полицаев, мчс и ЖЭК.