Alexandr Yakovlev

Входную железную дверь перекосило после установки соседями своей двери. Куда обращаться?

Дверные косяки находятся в углу. Наша дверь установлена лет 20 назад, закреплена на нашей стене. Соседи делают ремонт и поменяли двери. Дверь нормально у них нормально не вставала, и они попросили надрезать наш косяк, чтобы вставить свой. Мы согласились. Они срезали, загнали свою, нашу дверь перекосило, она стала плохо закрываться. На наши замечания отреагировали насмешками и угрозами. Сложилось впечатление, что специально так сделали! Куда теперь обращаться, чтобы заставить их восстановить нашу дверь?

Ленка Пичугина

я что-то не нахожу причинно-следственной связи между установкой соседями двери и дверью Вашей квартиры... .

Прочитал дополнение: ответ один - только в суд и там доказывайте, что своими действиями соседи нарушили Ваше имущественное право....

Татьянка

Обращайся в компанию криворуких установщиков дверей

Анастасия Белоусова

пригласите мастера и наконец- установите себе новую дверь!

Татьяна Крылова

В жилищную инспекцию пишите

Сергей Токарев

Если вашу раму просто надрезали, не упирая в нее соседскую, то ничего вашей двери не сделалось. Могла пойти небольшая деформация стены от распорок. Позовите нормальных мастеров- установщиков, они поправят вашу дверь.