Катя Вотчал

Как правильно выбрать бронированную входную дверь?

Хочу поставить вторую бронированную дверь, хотя если получится то одну единственную ( если можно будет старую забрать) . Как правильно выбрать дверь и на что обращать внимание. На теплоизоляцию, шумоизоляцию? хелп.

Ну я не в смысле пуленепробивную!!!! А входную железную!!!! народ, я же серьездно!

Ol
Oleg

Здравствуйте, Татьяна.
Посмотрите здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Филатова

Возьми пистолет или лучше автомат. И иди в дверной магазин и стреляй стреляй во ту которую не прострелешь сразу покупай!!!!