Евгений Зорин

Где заказать металическую входную дверь?

чтоб ее стоимость с установкой, демонтажом старой двери, наличниками и всеми вытекающими была не более 30.000 руб.?

Елена Орлова

у нас на улице один придурок кидается на всех прохожих "купите дверь!. . недорого.. . очень качественная!. . а кому нужно? "
зайоб, честно говоря.

к чему это.. . Найти дверь сейчас не проблема. объявлений таких море. конкуренция среди этих фирм высокая, раз уже кидаются на людей

Павел Иванюшенков

на улице ессентукской 33