Анна Мурашова

а вас раздражают дебильноватые соседи, которым влом закрыть дверь в подъезд и она громыхаетна ветру?

черт их знает, чертей, то ли они все глухие твари то ли вечно пьяные и им все ништяк...

СЦУКО К СТЕНКЕ

Кравченко

Нет! у нас дверной доводчик так что такой проблемы несуществует

Lipo Gevorgyan

у меня выше "был" сосед я его в глаза не видил короче у него болконная дверь хуярила так что раздражала 1 раз написал ему записку так как не перисекались 2 раз написл 3 к куям в читыре ночи пришол кнему в гости выкинул к куям болконную дверь разбил ему ебало (долго терпел) он сьехал

Людмила Крючкова

у меня соседи грохают входной дверью так что аж стекла дрожат

Евгений Виноградов

Меня вообще дебилы раздражают, к сожалению их сейчас на одного нормального десять деблоидов))))

Наум Извольский

А меня ничего уже не раздражает, вот гость столицы купил квартиру и сверлит с утра пораньше.. .
А меня ничего не раздражает
))))))

Петр Петров

у вас все дебильные

Андрей

Виноваты педагоги, которые их так воспитали.

Денис Кондратеня

Нас разрожают соседи, кторые просто открывают дври, их не закрывают, а потом холод собачий стоит в подъезде! 🙂

Ле
Лена

я, штандартенфюрер!

Константин Загаров

Вы живете на 1-ом этаже? Поставьте дверь с домофоном, ..Ну или убейте этих долбаных соседей!

Евгений Шмендель

У нас дверь с домофоном, поэтому на ветру она не громыхает. Поставьте нормальную дверь с домофоном, и ничего вас раздражать не будет.

Наталья Наталья

такие соседи всегда раздражают, но что делать, привычка-вторая натура

Валентина Пыко

у нас мудофон. и дверь сцуко тяжелая.

Яковлев Андрей

Они родились в трамвае.

Андрей Мекаев

Доводчик помощнее поставьте.