Общество

Зачем мужчина закрыл дверь в кинозал с пожаром? В новостях сказали это он для сдерживания пожара.)

То есть дверь заблокировал из горящего зала с людьми! для сдерживания пожара? Хорошая логика? В инете полно роликов про ритуальное убийство в Кемерово. Факты на лицо.
Кристя*** ***
Это и было ритуальным убийством.
Евгений Путин
Лучший ответ
Он понадеялся, что в этом старом сарае есть современные системы дымоудаления.

Они как раз включаются дежурными до сигнала о эвакуациии из помещений.

Когда на дмитровке горело Рио- они в принципе отработали, всех эвакуировали.
Когда горела от поджога Синтика- мало того, что все эвакуировались, но и продавцы успели вынести на улицу половину товара, выгнать свой автотранспорт из подземного гаража, в котором и был очаг пожара!
Evgeniy... Shalabaev...
Для того, что бы дым не заходил в помещение. Он не знал маштабов пожара.
Majastick Maja
А ты как поступил бы? Он открыл дверь, увидел дым и огонь, понял, что толпу детей он не выведет и закрыл дверь, дожидаясь МЧС, они мин 15 сидели в зале, потом попытались прорваться, некоторые вышли даже, но умерли уже в больнице надышавшись угарным газом.
Ольга Лека
Много странностей в этой трагедии.. Правду скрывают, но её не скрыть никак от суда на всеми людьми который придет от Всевышнего.
Katerina B.
по ходу еще один дибилойд обозначился
Игорь Еремеев
Блогеры, хайповавшие на трагедии – подонки и мрази. Предатели, провокаторы и психопаты сеют в Интернете ложь, хаос, смуту и панику

Перед фашистскими оккупантами забрасывали диверсионные группы, чтобы сеять панику Сеять панику, чтобы дезорганизовать оборону, чтобы женщины, дети и старики попали в безвыходную ситуацию Мы имеем дело по сути с этим явлением сегодня в Интернете Блогеры – это диверсионные группы, которые идут перед оккупантами Их цель – нести разрушение в наше общество С этими группами работали откровенные предатели, платные провокаторы и психически неуравновешенные люди (психопаты) Среди блогеров много пустых и никчёмных людей, которые компенсируют через Интернет свою пустоту и заработать деньги Для них чем больше крови, тем лучше Чем больше трупов, тем больше денег они заработают Это ещё месть за выборы Путина. И вот трагедия – Ура! Они народ считают быдлом Они перешли грань добра и зла На блогеров клюют люди с расшатанной психикой Нужен закон против информационного мародёрства в Интернете Современный интернет – это культ насилия, хамства и взаимной ненависти
Dildara Mirzahmetova
Кристя*** *** Даже у Старикова есть лекция о ритуальных убийствах. Тоже блогер?)
смотри новости
шок - все бегут и чтобы детей не раздавили в потоке людей включился синдром паники вероятно
Больше смотрите новости, там и не такое скажут...
Ритуальное убийство... откуда вы, ебобо, лезете?
Людмила Голубева Посмотрите на его новый вопрос: человек увязал смертность за март месяц с выборами! Это сумасшествие ведь. :)
Зал не горел. Запер что бы в зал дым не проходил. Думал их тушат. Он забыл что в России.
Какой пожар? Публика уже забыла об этом. Тулеев ушёл в отставку и всё забыто. Так в России устроено.
Nazgen ...