Общество

"...Чубайс призвал закрыть неэффективные электростанции в России..." Вычитал в новостях. Вам не страшно?

Блювать не кидат от фейерверка предложений эффективного менагера? Откуда эта неистребимая страсть к разрушению не им созданного.
Слово "Чубайс" вызывает у меня ассоциации- украсть, разрушить и предать!! При этом не сесть!!
Marine Nalbandyan
Лучший ответ
Страшно.
Юлия Камалова
Не зря Квачкова посадили за неудачное покушение
Nukhanbek Kazbekov Жаль не дали шанс исправиться...
Ты новость то ВНИМАТЕЛЬНО прочитай.
Чубайс сказал что надо ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ, пока есть такая возможность.
S)
Sabikow )) Zhumasheva
Александр Климчук Так новость, то исходит от чюбаеца! А это уже должно вызывать справедливые опасения.
Чтобы подорожало электричество. А затем и все остальное.
его бы закрыть... это бы сделало все электростанции в два раза эффективнее
Ольга Круглова,
Лица стерты краски тусклы
То ли люди, то ли куклы
Взгляд похож на взгляд
А тень на тень
Я устал и отдыхаю
В балаган вас приглашаю
Где куклы так похожи на людей (2)
Арлекино и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей чей вид внушает страх
Волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки
В ловких и натруженных руках
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки
И играет клоун на трубе
И в процессе представленья создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе
Ах до чего порой обидно что хозяина не видно
Вверх и в темноту уходит нить
А куклы так ему послушны и мы верим простодушно
В то что куклы могут говорить
Но вот хозяин гасит свечи. Кончен бал и кончен вечери
Засияет вечер в облаках.
Кукол снимут с ниток длинных. И засыпав нафталином
в виде тряпок сложат в сундуках
Анастасия Стрижаченко http://www.istina.org/Jude.htm лучше почитай что антисемит Карл Маркс пишет
Чубайс призван сесть ...На кол
ну ясный перец.. сама уже заорала... сколько можно про роды.. когда уже возраст. а что кстати и роды были актуальны? бред сивой кобылы и сивого мерина
Чтоб его самого закрыло, как не эффективного!
Сколько можно терпеть ЭТОГО дефективного?
Jandos Pirmanov
Путин уже 15 лет закрывает Россию, но русские только радуются!
Александр Климчук Ну, если воссоединение Крыма это "закрытие", то я не против.
он может, он чубайс