Общество
Молодёжь в состоянии закрыть дверь квартиры в день выборов и не пустить дедушек и бабушек к урнам?
А слабо дедушкам и бабушкам объяснить что голосовать не надо? Думаю, они достаточно адекватные люди, чтобы понять ситуацию. Да и пообщаться с внуками, им будет приятно! Удачи!
При чём тут дедушки и бабушки? Они - фон, даже если придёт на участок 80% голосующих.. . результаты не изменятся.. . потому что...
Ануар Абдуалиев
Привет, Валерий! Сожалею, однако Вы правы: мы уже давно, только фон....
нард не ходите на выборы
Вот я и говорю тоже, смысла ходить на выборы нет.
Басня Крылова про старого коня, молодую кобылку и воз с горшками будет весьма уместна :))
Не имеют права ограничивать в правах.
а смысл? от дедушек и бабушек тоже ни фига не зависит...
Edward #
Пенсионеры голосуют как телевизор скажет
Не в состоянии. Урны однократного использования не охвачены молодежью.
Проспят!: -))
Желательно . А то мы ни как от ЕДРосов не избавимся .
Если Вы думаете, что выбранная кандидатура зависит от количества голосов в урне, то Вы глубоко ошибаетесь. Уже всё давно определено - Кто какой пост займёт и с каким преимуществом победит.
Не надо насилия, нет лучше подарка, чем сделанного своими руками. Подарите им урны самодельные, и нехай они в них голосуют прямо на дому.
Я не понял ..почему мы должны запирать их в квартирах?? ? Они такие же граждане РФ и имют право на голос... Откровенно это попахивает садизмом ...Может предложишь еще в сартире запирать????
Больше бы таких как ты остроумных. Слишком много здесь стало глупо- скучных ( особенно среди дамочек много недалёких)
Вы бы знали на что способны местные чиновники и недобросовестные сотрудники центризбиркома...
Надо дождаться собственной пенсии, тогда и сам себе отрубишь голову