Общество
Почему карманники воруют у обычных дедушек и бабушек???
Это люди недалекие умом. История знает воров и мошеников оторые никогда не грабили бедных, а тока богатых, которые с голода все равно не умрут! а стариков легче обидеть, он ничего сам не сделает, если другие пассажиры транспорта не помогут. И тем более старики бывают не очень внимательны и многие плохо видят!
так легче. время Робин Гудов прошло.
Подумайте, почему! ? Не ужели не понятно!
Смоделируй ситуацию
рабрчий день, все на работе, кто на улицах, в метро и автобусах?
Бабки и дедки, и приезжие
Приезжих можешь откинуть - они либо плюнут либо побегут в милицию
на виду остаются плачущие старики
Бабки и дедки, и приезжие
на виду остаются плачущие старики
а у каких надо?.. у необычных?..
у олигархов охрана, и нетолько у бабушек, но и у простых граждан тоже.
Kарманники знает что, обычные дедушки и бабушки менее бдительны
и не могут зашищат себя, за ними бежат тоже не в силах.
попробовали бы они у нового русского что-то украсть, их бы под асфальт закатали. вот и воруют у тех, кто не догонит их и не отсодомирует за все содеянное.
Они беззащитны и не толко перед ворами. даже перед соседями, и своими близкими.
Только недавно на подобный вопрос отвечал. Поэтому повторюсь.. .
Ко мне не лезли. Наверное, этих типов смущает мой внешний вид, начиная с роста 184 см.. .
Кстати, как-то одного такого "Кирпича" я задержал в тролейбусе (он пытался опасной лезвией порезать сумку у женщины, которая стояла у меня за спиной, но я почувствовал некое шевеление и оглянулся...) . Скрутил гада!
Они менее бдительны?
От бабушек и детей пиндюлей не получить
Потому что с ними легче всего справиться
Потому что на простых стариков ни кто не обращает внимание.