Общество

Как могло случиться в Кемерове, что двери детского кинозала оказались заблокированными?

Полат Ахаев
Расследование только началось
Роха Магжан - Ерасыл
Лучший ответ
обложены бетонными блоками и залиты раствором.
Там еще танками их подпирали.

Не жди итогов расследования-фейкуй активнее
Aidyn Erehan
Обычная для нынешней России история. Пожарные взяли взятку и поставили подпись что все в порядке. Везде так. Не знали? А сейчас начнутся везде проверки. Стрелочника какого нибудь посадят и все дела. Всегда так. Не в первый раз, не во второй и даже не в сотый...
Ты пройдись по кинозалам в своем городе и посмотри на запасные выходы. Ну разве что сейчас откроют. Это называется экономия. Жадность до омерзения.
Потому что подстава не была бы полной, если бы не сгорело достаточное количество ребятишек. Коммерческие интересы местной госмафии важнее.
Полат Ахаев да, обычно залы не запирают...
Обычная России история. Проидите в любой жилой дом не элитный например в подьеде обычно на окнах сняты все ручки, да еще и окошко забито гвоздями или шурупами что бы никто не открывал
Юля Чернецкая
рОССИИ не нужно столько граждан. Вот и искореняют их на корню.. пУТИН и олигархи рулят..
Это как следствие на запрет руководством страны на плановые и внеплановые проверки, в том числе и пожарными.
Россия!
вообще в тарговом центре не должно быть кинозала-паскольку, где кинозал там обизательно ещё и опаратура и декарацыи и тд и значит для них спецальные отсеки и места для безопасности а тут и торговый зал -ну это бульдог с насорогом -как сказал максим галкин -наши люди уже научились делать приболь от услуг -но безапосность пока нет -да предпренематель этого и не хочет делать -значит пора создать на жадного предпренимателя кантроль по его совести -в законодательном порядке
Kanat ***