Общество
Как Вы поступаете, если перед Вами закрыли дверь?
выяснять ничего не стану....
Буду долго стучать ногами в дверь, а потом.. . плюну и пойду искать.. . другую дверь.. .
Ведь где то же меня ждут....
уйду
Сам открываю
начинаю депрессировать, думаю как все плохо
Я не хожу в гости без согласования.

Выломаю, чтобы в следующий раз не закрывали.
когда как... если сильно надо, то выбью ногой, если нет острой необходимости, то есть и другие двери. где мне рады
никак.... это ИХ проблемы...

Если закрывшие дверь поверили завистникам - эта дверь не для меня! Хорошо, что закрылась!)
Никита Касёнкин
Спасибо за ответ.
Варианты:
1. Залезть в окно.
2. С ноги или монтировкой эту дверь выломать
3. Развернуться и уйти, но перед эти дверь ту все равно того.. . или выломать или очень хорошо попортить :)))
1. Залезть в окно.
Закон кошек:
не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"...
описаю дверь
Невидаль какая, да хрен с ним, насильно мил не будешь!
У вас плохое настроение?
Напряг с учебой или работой?
Может, поссорились с кем-то?
Или убивает чужое безразличие?
Опускаются руки?
"Похуй! " - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй! " - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения!
У вас плохое настроение?
Напряг с учебой или работой?
Может, поссорились с кем-то?
Или убивает чужое безразличие?
Опускаются руки?
Никита Касёнкин
Ничего личного в моих вопросах нет.
развернусь и пойду своей дорогой... есть много других дверей
Больше я туда никогда не пойду. Те, кто закрыл, пусть помнят, те кто закрывают перед мной дверь один раз, закрывают её навсегда.
Придется насрать под дверь.
Зависит от ситуации.
открою. подтяну за фейс к двери и захлопну об морду закрывавшему