У меня за праздники такой калейдоскоп гостей, что мы уже прикалывались, что если бы ставили зарубки, то места уже не хватило бы) )
И я этим горжусь, если честно)
Тем, что друзья могут звякнуть с мобильного из под ворот - "открывай", что крестники ко мне рвутся и просят родителей поехать к нам, а не на курорты и развлекухи, что соседи в новогоднюю ночь знали, что у меня будут фейерверк и пришли посмотреть и поздравить - столько народу было, что мы составляли столы) )
вчера привозили вечерю, сегодня дети колядуют и к нам звонят в первую очередь - и потому что всегда открываем, и никогда не отпускаем с пустыми руками - а они знают и готовятся, учат новые колядки, наряжаются, стараются. . такие чудесные. . с рождественской звездой и сияющими глазёнами)) )
и они же прийдут щедровать-посевать в Старый Новый год)
маленькая, я считаю, что надо чтить традиции наших предков, считаю, что не надо закрывать двери перед хорошими людьми, считаю, что друзья - это те люди, которые в твоей судьбе особые люди и ими надо дорожить. . и в эти новогодние и рождественские дни хочется окружить себя теми, кто особенно дорог и приносит радость, закрывая перед ними двери это не получится)
не успеваю в это пространство. . вы уж простите) всем отвечу, но хочется не формально и не по-быстрому. . а так чтобы вы почувствовали, что я вас очень люблю)
с Рождеством Вас))) !
от меня колядка, которую я сегодня не раз спою))

мы с Чуткой тебя обнимаем крепканежна..еэх..подумаю как записать..стихи и песни в её исполнении) и тебе отправить