Общество

Весомы ли угрозы соседа (или соседей)? Будет ли вoнь на весь подъезд?

Кто то из соседей написал мне с анонимного аккаунта сообщение, что подкинул фарш в наш подъезд и через несколько дней будет жуткая вонь. Сам живу на 5 этаже, может и не дойдет запах?? Или может он засохнет, сейчас же такая жара? Подскажите бояться ли мне таких выкрутасов???
Я понимаю, что такое сообщение может вызывать беспокойство. Однако, чтобы точно оценить реальность угрозы и ее возможные последствия, лучше обратиться к правоохранительным органам или к управляющей компании, чтобы они занимались этим вопросом. Они смогут провести необходимые проверки и принять меры для предотвращения возможных проблем.
Азиз Кадиров
Азиз Кадиров
7 877
Лучший ответ
Людмила Родина Гениально написал
Игорь Кудинкин Не порите чушь...
Никто такой чепухой заниматься не будет, хотя заявление даже могут принять и написать ответ - отписку на него через месяц, как на то требует закон).
А необходимые проверки по деанонимизации анонимного акка, это какие, например, по вашему? Или выставят охрану в подъезде? Ответы смеются над тобой).
не будет
Для начала, определись со своим полом, Наталья Минетская. Или ты из ЭТИХ, ну, которые в попу?
Вот видите что творится в одном подъезде одного*человейника* где сосед соседу не только волк,но и злобный враг остальным жителям .. .... ничего не напоминает??!
как ученик. так идиот с идиотским вопросом. Тьфу.
на вас ковида-19 мало, чуть гос-во даст свободы
сразу фарш вонь , сво идет, давайте по-серьёзнее
воще весь дом будет вонять трупным запахом , но все что ты мог сделать это просто послать его , так как эта инфа тебе не дает ничего , если б это была европа то его б вычислили и оштрафовали б са ущерб или ложнуют информммацию, или просто ложный вызов
Соседи мечта. Высокие отношения. А как же скрепы?
Вонь будет и мухи,Нада вызывать фсб
Марина Сомова
Марина Сомова
14 557
Так купила или нет фарш?
Надо уронить клей на ноутбук с высоты 25 см, а потом сильно протирать стол тряпочкой. И вони не будет.
Ацтань пратифный!
Антон Минеев
Антон Минеев
6 219
Найди и сделай котлеты.
Юлия Писарева
Юлия Писарева
4 752
Его раньше кошки сожрут.
Антон Минеев Кошки кофно не жрут в отличии от шавок
А с улицы с помойаи не пахнет? И где можно подкинуть в подьезде? - чушь говорите
Наталья ))
Наталья ))
2 931
Людмила Родина Я же советую автору уронить клей на ноутбук, а затем протирать сильно стол, тряпочкой.
Соседи могут вытворять что угодно. Почему именно Вам написали, Вы наверняка сами знаете. Решайте эти вопросы сами со своими соседями. Наверное это какая-то месть, пока безобидная.
***акула *****
***акула *****
2 854
фарш съедят бездомные.
(это - не страшно)
Марихуана
ну и идиот, а у тебя глаз нет? чтобы найти и выбросить его
Игорь Воробьев искала, нет!

Похожие вопросы