Виталий Селиванов

Что делать, если сосед-пьянь с этажа сверху не закрыл балконную дверь и пропал на несколько дней (а может и совсем)?

При этом родственников у него нет. Куда обращаться в такой ситуации?

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!! !
СЕГОДНЯ ВЫЗОВУ УЧАСТКОВОГО!!

Екатерина Голованова

управляющая компания + участковый

Munira

Участковый, но он забьёт)

Лёнушка

участковый

Виктория Войнова

Позвони в дверь.. . Так попробуй пару раз.. . Не ответит ((( Звони в милицию, МЧС

Ли
Лилия

Осведоми знакомых домушников, они последнее у него вынесут, только проценты требуй вперёд:))

Дмитрий Шашков

Для начала, к участковому

Marie_O

УК, участковый, пожарные. 2 - обязательно.

Галчонок Горященко

А если он в квартире преставился? Только с участковым

Оля Оля

Ну не закрыл, и что? Если у вас такие морозы, что могут разморозиться радиаторы, вызывайте полицию и МЧС. Они по пожарной лестнице поднимутся и все закроют, квартиру опечатают
У нас например -20, это актуально