Александр Комиссаров

Соседи сверху постоянно шумят днем и ночью. Как наказать если в моменты когда приезжает полиция они успакаиваются.

у них и маленький ребенок и ремонт. Когда я в наушниках у себя смотрю фильмы они прибегают ко мне сразу и с криками и воплями какого хрена у меня радио на полную включено. А в новогодную ночь (с 31.12 на 01.01)вскрыли щиток и отключили вообще у меня электричество в квартире. Написал заявление по этому факту в полицию но полиция ничего не делает.

Алексей Марин

Если шумят постоянно, то вызовите участкового, который потихому (без звука сирены) приедет и застукает их.

Вр
Врединка

после щитка ты имеешь полное моральное право дать им п*зды.

Сергей Кабачков

Сволочи! Заканай участкового и полицию, чтоб приехали и разобрались!!!