Сергей Боровый

ремонт авто в общем дворе за деньги

день добрый! скажите пожалуйста, могу ли я заниматься ремонтом автомобилей (родственников, друзей) за денежную плату в общем муниципальном дворе занимая при этом лишь свое машиноместо (не оформленное)?. открытое ИП у меня есть. спасибо.

Альфия Левина

Можете конечно до первого предупреждения от кого-нибудь! А может этого предупреждения и вовсе не будет за всю жизнь...

Kurbon Otambekov

если доход в месяц не будет составлять 15 тысяч рублей, то к вам никаких претензий не будет. если конечно недоброжелатели не докажут обратное