Андрей Сергеев

Кто отвечает за благоустройства двора, детской площадки во дворе дома?

Игорь Иванов

Вас тут много что-ли?)))))))))))))))))))))))

Ольга Соловьёва

Дирекция Единого Заказчика

Leonid Potapov

У нас--муниципальный округ. Всё благоустраивают и благоустраивают.... городят и городят ( ступить скоро будет негде) . Уборкой--УК занимается.

Татьяна Хритошина

Людей, живущих в одном доме, объединяет придомовая территория, так как она является их общей собственностью. Бремя расходов по благоустройству и озеленению придомовой территории ложится на собственников. Поэтому она должна быть организована таким образом, чтобы все жильцы смогли ей пользоваться для своих потребностей. Владельцы автомобилей, мамы с маленькими детьми, люди с ограниченными возможностями или преклонного возраста, владельцы домашних животных, подростки – все должны найти себе занятие по душе.