Деня

Дикси строит детские площадки во дворах, это благотворительность?

Какой им смысл в этих действиях, растраты? Или просто возможно это было условием администрации на открытие новых магазинов?

Павел Дианов

Я бы и голову не ломал. Площадка строится - и прекрасно! А в благие намерения, конечно же, мы верить не можем. Да и хоть и налоговые послабления! Жителям-то не хуже.

Юл
Юлия

Смысл избавиться от налогов 😞

Алексей Гришкин

Не, это списание бабла в конце квартала, что бы налоги не платить...

Светлана Лимперова

Дикси НЕ строит детских площадок.

У нас в поселке ( в разных его частях) три магазина Дикси. Ничего подобного не наблюдается.

Михаил Калинин

это маркетинг. орущие дети не мешают родителям скупать всё что ни поподя (как вариант)

Sahib Abidov91

Дикси - это который из "Телепузиков"?

Наталья Михайлова

С эттим условием им дают землю под строительство.