Дарья Хритоненкова

почему разрушили детские площадки? (Питер)

разрушают детские площадки во всех дворах, сравнивают с землей, и старые и новые, дайте ссылку на новость чтоли или так объяснити

Дмитрий Костюченко

У нас сейчас каждый год по 2-3 новые детские площадки строят Разрушение может быть связано с гибелью дочери какого музыканта, 5-летняя девочка гуляла на детской площадке под присмотром 13-летнего подростка и сунула голову под качели Родители подали в суд