Natali Petrenko

Зачем разрушили завод "Электросила" в Питере?

Он был известен на весь мир, выпускал генераторы для электростанций. Чем америкосам наши гидрогенераторы не угодили?

Светлана Глубокова

Враги народа и государства в действии! План Алена Далеса.

Максим Калашник

наивная! ваши питерские всю страну развалили! один табуреткин что с армией сделал!

Наталья Литвиненко

а их почти все рушат или стоят ржавеют.... -бизнес центр построят-на большее мозгов не хватит- только потом или строить придется или за границу или в березовую обувь переодеваться-душа то к истокам возвращается! Лилипуты рулят! всё больше на состояние второй мировой наша страна похожа

Ch
Christina

Затем же, зачем разрушили за эти годы 70000 других предприятий... наша страна-колония и здесь не должно быть производства, а лишь добыча ресурсов и свалка хим. и радиоактивных отходов...

Св
Светлана

Обидно, не понятно. Но вот скажите мне, за последние 20 лет сколько заводов было заложено с нуля и построено? Вы знаете про хотя бы один? Я нет, может проспал....

Егор Коваль

Зато колу построили:)

Co
Constantin

сименс в первую революцию разрушили и электро силу во вторую можно считать разрушили, видимо месть!!!

Ирина Козлова

значит кто то положил глаз на заводскую землю

Марианна Бурыкина

Список можно продолжить ...(((

Invictus

Если бы только его, по всей стране тысячи таких разрушенных заводов !!!