Светлана Быковская

Как Обама умудрился разрушить всё?

Множество стран уже стали проамериканскими, и еще недолго оставалось США стать "вершиной пирамиды". А он разрушил все. Худший политик за последние 20 лет! И это факты. Да здравствует новая эра

Андрей Зайцев

Это было неизбежно когда-нибудь всё равно. Долларовый оборот слишком превышает торговый, уже третий раз. Первые два они мировыми войнами разрулили, и сейчас нас провоцируют сильно Украиной. Просто с Путиным не повезло

Станислав Бушев

Да причем здесь Обама? Это лишь лицо. Его убьют, поставят другого парня/девушку, важные люди будут что-то решать, а он будет говорить это.

Kloyh Feoktistov

всё к лучшему

Владимир Казаков

Не читайте это! evangelie.ru/forum/t68082.html

Ира Алёхина

Посмотри сюда https://www.youtube.com/watch?v=AkjeZqqS4yk думаю этим людям плевать на Обаму а вот пукана они ненавидят. И кто после этого скажет что это не антинародная власть?

Лидия Филимонова

Да, он даже Буша затмил.

Р*
Рушана ************

Поймите, мы, украинцы и американцы - братские народы. И в долгу перед ними за то что они победили Гитлера. Поэтому будем присекать все попытки Роисси копротивлятся США.

Ната

эта обезьянка ниччего не решает.

не надо обижать животных.

ВСЁ РЕШАЕТ ФРС.

Anton Ivanov

Путин Путин Путин сломал дом а почему он разрешил ему строится когда люди финансировали строительство .ведь это длилось не месяцы а годы .получали деньги строители .заводы стройматериалов а теперь что паразиты вы