Вадим Климов

Зачем в России на авто пишут "Обама-чмо", он же всё равно не читает?

Ангелина Кролевцова

Ну так со спутников шпиёнских машинки наши снимают) Вдруг кто в докладе это и упомянет)))

Янина Борисова

Зато вся страна потешается)))..

Оксана

Да, а вы думаете спецслужбы дремлют?))

Алла Туганова

еще не видела.

Владимир Евченко

Не знай. . ево тут несколько месяцев хуйлом называют, а про чмо я не слышал еще

Белла Гусейнова

зато мы читаем

Федор Смирнов

А у нас пишут ПТН-ПНХ и ПТН-ХЛО, он тоже не читает, но настрой поднимает

Кирилл Егоров

Басню Крылова про Слона и Моську читали? Это как раз по материалам нынешней прессы. Моськи лают на слона, ничего нового...

Андрей

Миллиардер Трамп про него написал что Абама - PSYCHO т. е. псих. (значит всё - таки читают)

Ёжик Колючий

Ну а зачем патриоту нужна регулярная демонстрация верности Кремлю .? Авось власть заметит и даст деревеньку на кормление ...Другого варианта я просто не вижу ...

Маруся Жарова

чтоб все знали

Да
Дарья

Да и если прочитает и переведет - не расстроится.

Катя Катерина

Ну, тут ведь тоже разные мудаки пишут про руководство РФ всяческие пакости. Их не читают ни руководство, ни "Ответчики", - а мудаки всё пишут и пишут.

Владимир Кулаков

Чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы оно не плакало.

Кс
Ксюха

Это в каких захолустьях такое пишут? Да и вообще, что значит "ЧМО" в нынешних реалиях? Может это солидно?

Ал
Александр

А правильно писать "Обама не ЧМО ?"