Александра Глухова

Зачем Ленин расколол Россию? Я всё равно не уркаинец, я - русский.

Андрей Викторович

Разделяй и властвуй ...думаешь ленин был тупой, пидарас да но не тупой

Юлия Семёнова

Учи историю, хлопче!

Наталия Палчей

Он ее не раскалывал.

Света Миронова

необразованный ты... а национальность здесь значения не имеет

Ekaterina Ponomareva

Ты просто необразованый русский, позоришь народ! Чучело!

Николай Фомин

Когда же он ее колол то? Если про тот случай, когда он позорное перемирие подписал с немцами, так он просто знал, что немецкой власти существовать осталось пол года от силы и через пол года обещания его будут недействительны. Так и получилось.