Аннет К

русские всё равно будут голосовать за этого человека?

Виктор

обязательно

Юл
Юля

я поражаюсь вопросам людей о Путине.. .
ну ка расскажите мне о том, кто был в истории России во главе и добился чего то большего, чем, как вы говорите: "этот человек"...?кроме Сталина, конечно, но те, кто его застали. говорят, что ой как не сладко жилось при нем... вы человеки-такие существа- вас или в черном теле надо держать или вы охуев.. ть начинаете... этот человек лучшее из того, что случалось с Россией, есть и негативные моменты.. их не может не быть... это страна, все зависит от одного и от каждого одновременно, и глупо такое не понимать...

Ка
Катерина

конечно настоящий мужчина !!!

Nik Kl

это у вас москали голосовать будут
а в России другие планы

Вадим Евсеев

Толпа не хочет никаких перемен- поэтому дружно и в яму!

Константин Юрин

А у нас ещё варианты есть?

Диловар Шарипов

Обращать внимание на убогие выступления этих потасканных дур- себя не уважать! В очередной раз и сами опозорились и страны свои опустили.

Ксения Зурина

А кто русских спрашивать то будет?

Михаил

За такое и голосуют!

Эргаш Мизробов

За Жириновского, За ЛДПР!

Сергей Луконин

Русские - сомнительно, а дорогие россияне похоже опять строем к избирательной урне.