Юра Кожевников

кого будут винить русские в том, что у них всё не так, когда Путин "уйдёт"?

Иван Маркелов

Не переживай к 2016 году еще многое изменится, поверь будет кого винить

Кристина Закоян

Всё-равно его. Должен был страну как следует для оппозиционеров подготовить. А не подготовил.

Василий

Кто уйдет? Путин?

Ольга Замятина

у меня сомнения что в ближайшее время он уйдет. Он избран, есть возможность второго (четвертого) срока. Народ всегда винит власть.

Сова Сова

Найдём кого нибудь. Свято место пусто не бывает.

Татьяна Заборова

Я не имею привычки кого-то винить. Во всех своих несчастьях виноват сам.

Koroleva Svitlana

Того человека, который будет наделен президентскими полномочиями. Без разницы, какую политическую силу он будет представлять

Светлана

Русские - невозможно толерантная, дружелюбная и не агрессивная нация !!!Русские никого никогда не винят ! " МИР !!!ДРУЖБА !!!"ЖВАЧКА"!!! ( "Жвачка" - с выпивкой !!!)

Anna

Да неужели не найдет кого??