Яна Иванова

Тут много людей винят Путина в своих проблемах, а я виню депутатов и чиновников, и себя, а вы кого?

Руслан Зайцев

иди путину ещё очко поцелуй....

Сергей Селиванов

Конечно, и Путин. и депутаты, и олигархи виноваты. Я же считаю себя виноватым только в одном, что в октябре1993 года не поехал защищать дом советов. Может быть если бы больше защитников было бы, Ельцинская банда и не взяла бы верх.

И5
Ирина 5

Рыба не гниет с хвоста

Дмитрий Зубрев

Я мыслю крупномасштабно и обвиняю во всех своих бедах Вселенную. 🙂

Ве
Вероника

Винить можно тех, кого ещё можно человеком считать. А их.. нет, что с них взять. Их просто убрать надо.

Павел Гандраман

Определенно правительство. . Однако Путина-ли, либо же тех, кто был еще до него ))

Светлана

Кто борется с коррупцией, давая поручения о принятии мер коррупционерам? Кто по сути руководит двумя ветвями власти в якобы демократической стране - законодательной и исполнительной? Кто против детской проституции и педофилии, но не ратифицировал и не собирается Факультативный Протокол к Конвенции о правах ребенка - где дано определение детской порнографии? Виноваты депутаты! (в т. ч. главный едрос) Виноваты чиновники! (в т. ч. главный едрос) Виноваты мы! (потому что кроме главного едроса голосовать было не за кого и к следующим выборам пойдут в кандидаты чиновники-едросы или беспартийные слесарюги) . Должности то чиновничьи разве не все еще в стране розданы едросовцам??

Сергей Минин

А я рада, что России Бог послал Путина. Желаю Ему еще много лет плодотворной работы на благо своего народа.

Андрей Киреев

Глупый он и в африке глупый