Ha
Hakan

Зависит ли Путин от своих чиновников? Или он единственный кто, что то решает?

Тем кто не понял вопроса - Путин главный? или ему приходиться терпеть других властьебущих?

Kirk Masaloff

он от тебя зависит, в первую очерердь. если ты его выбирешь на выборах то он и будет торчать в телеке на новый год

Эргаш Мизробов

Ничего он не решает. Пожурит их немного пред жидосми и дальше понеслась-поехало.

Валерия Оганесян

В системе все взаимосвязано, Думаю он знает что то плохое о колегах, и они про него.

Павел Бодров

Путин представляет интересы крупного капитала и олигархов - эксплуататоров.

Сергей Тычков

Очень во многом, его вертикаль построенна таким образом, что он не должен терпеть неисполнение своих "координирующих" указаний... Однако, терпит.

Как описывают Путина, наши "друзья"-он бывший работник КГБ и вообще кровавый гебист... Мой совет ВВП, не отказыватся от гебистского прошлого, а применить методы кровавой гэбни на полную катушку... Только аресты, взорвавшихся чинушь, выявление схемок обогащения... и самое главное, прижатие пятинькой колонны космополитиков в медиа.

Гу
Гульфия

Ну судя по тому, что даже любовницу проворовавшегося министра Путин посадить не в состоянии, то он явно самостоятелен и независим:)

На
Наталья

ему альтернативы пока нет увы

Анюта Казеннова

Естественно. . А ты, как думаешь.. . мочить урода на...

Юрий Селиванов

говорят Путин не самостоятельный, я не знаю...

Egen Vorobev

Он собрал вокруг себя тех, кто помог ему взобраться на кресло. Так кто от кого теперь зависит?