Павел Серебренников

Единая Россия - это В В ПУТИН? а без ПУТИНА это сброд Чиновников и коррупционеров ?

Дима Чичила

Это говно и вместе с Путиным!

Та
Татьяна

Путин главый карупционер

На
Наталья

"Наш дом россия".. "единая россия".. "наши"....слет голубых. . -быть кем угодно лишь бы у корыта.

Nobody

Путин - это лучший вариант для русских и прочих россиян. Они должны быть благодарны своему православному Богу за него.

On Cleans

единая Россия без путина это просто партия. Её надо просто распустить .

Дмитрий Казаковцев

нет
это сброд Чиновников и коррупционеров вместе с ВВП

Сергей Смагин

сброд потенциальных зэка и висельников

Наталья Лебедева

единая россия с путиным и без, сброд коммунистов-воров-и жуликов!

Денис Москалёв

Едро что с Путинным, что без него, партия лжецов и коррупционеров!!

Ма
Маришка

Отстали от жизни - ЕДРО - уже вчерашний день. Сейчас - Народный фронт (или как его там?)

Дмитрий Зубрев

Это путин без этой секты никто...

Женя Молькова

Он ее под себя создавал! Естественно там есть корупционеры! Как же так вся страна ворует, а они что хуже!