Евгений

А в США до Гудкова разве не знали, что все российские чиновники и дума - это сброд воров и прохиндеев?

Семен Фрейд
Угу, причём особенно те русские, которые получает по 5-10 тыс в месяц, в США считаются ворами! )

Алия Харисова

все русские, по мнению США, это сброд воров и прохиндеев.... нам терь плакать по этому поводу?

Алексей Марин

Ух ты! Знали и радовались развалу России.

Анастасия Сущ

А в США все белые и пушистые))))

Nyo

Ну, видать, затронули из личные финансовые интересы, вот и возбухтели. Вор у вора дубинку украл.

Таис Московская

Весь мир это всегда знал, ещё от лысого урода и вора ульянова

Вячеслав Трофимов

Гудков съездил и покаялся перед сенаторами, что он вор?
Или роль "стукачка" ему больше нравится?
Коррупция в России для США выгодна!