Влад

Почему у нас в думе единичный случай с Гудковым? Валуев тоже бизнесом занимается )

Омилжон Хусанов

Валуев в едре. А оно неподсудно. Самим же себя судить как-то неловко.

Екатерина Смирнова

Скажи это Валуеву и попробуй доказать.

Юрий Виноградов

Валуев слишком неприкосновенный.

Игорь Жаров

Отжимание сторублевок у банкоматов не бизнес, а хобби!;)))

Наталья Мазаева

Чтобы стать днпутатом, Валуев ловил Етти в Кузбассе, став депутатом изображает дауна, это от того что мозгов то там нет, один парт билет (едро). Это тоже бизнес.