Василий Винокуров

Не кажется ли вам, что было глупо со стороны Гудкова давать комментарии по поводу его бизнеса, а потом все отрицать

Ведь, если у каждого депутата есть иной источник дохода, то как минимум ума должно хватить, что бы не являться учредителем/акционером и тп.

Ирина Воронова

Он имеет не доли, а хозяин двух охранных предприятий, с кучей нарушений российского законодательства.

Sa
Saikal

То что есть у Гудкова (доли) не противоречит Закону.