Валера Киевский

Есть ли у вас вопросы Дмитрию Гудкову?

Собственно, завтра состоится встреча с Дмитрием Гудковым, возможно, у кого-то есть интересные вопросы к этой персоне.
Буду благодарна, если кто-то поделится.

Саррарина Коверницына

Когда его папу посадят?

Михаил Никитин

Я спросил бы его о планах на ближайшее будущее . Поинтересовался, как идут дела с "Золотыми Кренделями" партии "Единая Россия" ?

Александр Скворцов

Зелёный он ещё, за папиной спиной орел

Олеся Тимофеева

Есть, когда его выгонят из думы следом за папашей, с которым они СОВМЕСТНО занимаются бизнесом, что противоречит закону о депутатской деятельности!

Мария Рыжик

Да .Не болит ли гудок

"пиратка" Тихонова

Есть. Что он думает о сегодняшней власти и думе. И еще один-протестное движение сможет повлиять на политу правительства и президента или это пустые хлопоты в казенном доме. Буду рад любому его ответу.

Елена Матюха

У меня нет желания с ним разговаривать.
Почему-то....

Александр

А кто это?

Анютка

У меня вообще ни к кому нет вопросов, тем более к Гудковым. Я сама решаю все свои вопросы.

Алексей Гавронский

какие к этому дармоеду вопросы... пусть на завод к станку идет