Наташа Колесникова

Справидли во ли выгнали Гудкова? Да или нет, почему вы так ответили?

Юрий Эртелев

Было бы справедливо, если с самого начала всех депутатов, занимающихся бизнесом, лишали мандатов. Включая и Гудкова конечно.
А так это всего лишь расправа над неугодным депутатом.

Андрей Кельганов

И всех остальных кто управляет бизнесом в ГД выгнать!

Дима Павлов

*Справедливо ли? *

Справедливо!! ! Несправедливо, что других не выгоняют.

Роман Сидоренко

Как ответил Антон - да... наш депутат Скоч от Едро, является совладельцем и даже входит в совет директоров крупнейшего холдинга Мелаллоинвест... и что! ? да ничего, ему можно ))

Сергей Мячиков

Вполне справедливо.

Оле Лукое

Я считаю, что не справидливо. Он им стал опасен и мавр решил его убрать с поля борьбы за власть. Если убирать и наказывать Гудкова то по тойже причину нужно остальных депутатов гнать из Думы ведь они все в бизнасе с головой. даже не ходят в думу месяцами .Они украли бузнес у страны и сидя в депутатских креслах охраняют его законами и деньгами.

Евгений

не знаю, справедливо или нет
но глядя на то, как этот грач цеплялся за свой мандат, хотя на митингах клялся и божился, что сдаст его, я потерял всякое уважение к нему

Олег Тен

справедливо-это когда всех имеющих бизнес на жен и детей гнать а не одного который неосторожно вякнул против едрисни

Оганнес Джинанян

выяснилось что не за что прогнали... ошибочка вышла...

Сергей Филатов

Справедливо, я думала это как клубок, дёрнули за ниточку а она и распутается, но нет решили что ненадо дальше, люди с ума сойдут от всего увиденного))))

Елена Кротова

С ним просто расправились за оппозиционное мнение... Потом объявилм, что ничего не подтвердилось... восстанавливать не собираются