ОК
Ольга Кельбах

Почему Гудковых не посадят за измену родине?

Сколько здесь сторонников Гудкова. сразу видно, кто и что. кто не может ответить по существу. сразу показывает свою внутреннюю грязь.

Татьяна Стукан

Родине ни кто не изменяет она давно изменила нам сама

Алексей Шишов

Рассказ о коррупции и разграблении страны - не измена Родине, а доблестный поступок, достойный патриота.

Ел
Елка

После посадки всего гарема Сердюкова им может места не хватить... (((

Ольга Москвитина

Не подпадают под эту статью

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации

Внешней безопасности действия Гудковых формально не угрожают.

Сергей Елисеев

Потому что он помогает, этой самой родине, бороться с преступностью.

Надежда

Потому что факта измены не было.
Как говорят юристы, не только состава, но и события преступления.. .
Впрочем, это дело следствия и суда давать юридические оценки действиям тех или иных лиц. Я же лично в действиях Гудковых состава преступления не усматриваю..

Андрей Журавлев

Пока играются.. Но меч ЗАКОНА настигнет его, поверьте

ОК
Ольга Кулясова

В начале надо дать определение измена Родине . Были люди которые очень хотели помочь своему народу и своей Родине, а их зделали врагами народа, потом учто боялись, что они отберут у них власть .А что бы посадить человека за решетку для этого нужно что бы он совершил серьезное преступление .К стати сейчас есть много людей которые совершили серьезные преступления, но они на свободе ...

Юлька Андреева

Борьба с коррупцией уже стала изменой Родине? Впрочем в нашем воровском государстве иного и не может быть.

Руслан Галиев

Вовчик их просто разорит

Имя

а у него что семья в германии... счета в америке...

Юлия

не плохо. вам бы еще понять или почитать о чем там речь шла

Александр Кочетов

Время еще не пришло.

Илья Рабенко

Гудков во время своей недавней поездки в Америку не совершал ничего такого, чтобы обвинять его в измене Родине. Сам факт поездки не являтся изменой. А в УК РФ есть статья про измену Родине? Как видите Я никакой грязи не выливал.