Ан
Аня

Что теперь будет с Гудковым? Ваши варианты.

Анна Галкина

Добавится козырь лишний, в оппозиции. .
Сейчас партии разрешили, только КПРФ аж 7 штук. .
Чтобы люди не разобрались, за какую партию голосовать. .
Партия у власти идет во всякие тяжкие, это уже агония. .
Поэтому они затеяли вторую волну привитизации и освоение ресурсов Сибири. .
Торопятся. .
Ухватить, урвать и в Лондон. .
Гудкова - они боятся, он лучше всех знает - чья кошка, и чье мясо сьела...

Ми
Мира

плотно теперь будет в рядах оппозиции

Андрей Сушков

одно скажу точно - галерные вёсла ему не светят...

Алла *******

Когда царя и бояр свергать будут он на вилы не полетит, вовремя ушел потому что.

Сергей Концедалов

уважаемый будет

Лилия Наумова

Не переживай. У них у каждого личный самолёт под парами и тёплые гнёздышки в самых комфортных странах.

Ирина Алексеева

Будет бабло считать без мандата...

Ляззат Чаймердинова

Или в Австрию к Лужку или в Лондон к Березе...)))

Леха Каурцев

Вот пох.. й абсолютно, он мне не родня

Александр Зыбин

Пестедз Гудку. Он руководит вооруженным крылом оппозиции, через сеть подконтрольных ЧОПов. Имеет доступ к оружию, сам десантнег... Таг что Гудку пестедз

Наталья Шаброва

Создаст партию бомжей и опять пролезет в думу.

Максим Керкин

будет лидер оппозиции

Максим Крайнов

Займётся привычным делом- бизнесом. Но возможно будет создавать свою оппозиционную партию.

Наталья Шмыгалина

Дадут оплеуху чтобы под ногами не путался, а мало будет-пинка под зад и досвидание дружок.

Александр Пуляев

для начала -похудеет

Вадим Климов

Он себя сравнил с Индирой Ганди, значит пойдет в президенты.

Наталья Маковецкая

Ежели честно - Мне "до фонаря"! Так же как и Ему до Меня. А Он же был ВО ВЛАСТИ, чего ж сейчас "клеймит" властителей?

Оксана Маевская

он станет простым смертным. Домитинговался парень