Tommy Haku

Интересно, а что получили эсеры за то, что отреклись от Гудкова?

У депутатов тоже семьи и деньги за границей, или они просто сторговались с правящей партией, что за примерное поведение на всех прошедших в прошлом год выборах и во всех прошедших в последнее время митингах они получат несколько мест на оставшихся минуципальных выборах? Ради партии, так сказать, стараются))) )
Ну как подставили Гудкова самые активные представители оппозиции из эсеров - это просто необъяснимо!!!! Сам-то Гудков у амеров не был! А они зачем поперлись под дулом теле- и фото камер в американское посольство? А сам посол - специалист по оранжевым революциям - зачем их пригласил? Сдуру или специально чтобы дискредитировать?

Александра Злобина

Справедливая Россия Гудкова не подставляла.. .
Очевидно, что его лишили мандата именно за оппозиционную деятельность вне Думы. За участвие в митингах и т. д.
И для этого было достаточно голосов депутатов от ЕР.
Кстати, это еще не понятый некоторыми единоросами урок.
Не возникай, а то и тебя сольем.

Ле
Лена

Индульгенцию....