Елена Гурченкова

Мафия здесь

Олеся Першина

за нелояльность путину….

Света Лукичева

Хм, он конкурент, и довольно опасный, а режимы на то и есть режимы, ибо суки во всем являются тоталитарными монополистами.. . крысы вонючие, боятся "Сирийского повторения"...

Вероника Терехина

Если ты на посту Депутата, у тебя не должно быть своего бизнеса, домов разбросанных по планете, только по Раше... То ты можешь спокойно "пердеть" в депутатское кресло (на лицо видно), ничего не делать и получать по 120 тыщ в месяц.

Андрей Папук

На хозяина лаял.. . )))

Алексей

Ответы каких то д.... Поплачьте о жалости к Гудкову. У него уже рожа не влезает в экран от депутатской халявы.

Виктория Иванова

За то, что на Болотную ходил и на Дождь

Елена Суржик

Помогал внесистемной оппозиции

Светлана Павлова

Вот что об этом пишут в интеренете:

Итог преследований
Геннадий Гудков продаст бизнес из-за преследований МВД

update: 29.06.12 (12:41)

Депутат Госдумы от "СР" Геннадий Гудков продаст свой бизнес. Об этом политик заявил в своем блоге 28 июня.

Эта мера вызвана необходимостью сохранить рабочие места для сотрудников предприятия "Оскордъ", которым владеет семья Гудковых, пояснил депутат.

Гудков-старший сообщил, что

структура перейдет в руки петербургской группы предприятий "Арес", которую возглавляет Александр Христенко.

По его словам, после сделки "Арес" получит статус "самой крупной компании на российском рынке охранных услуг".

Политик пояснил, что "с учетом последних событий — стремительным отъемом лицензии уже у третьего ЧОПа —

становится ясно, что МВД продолжает планомерно уничтожать успешно работающий бизнес с многолетней историей и большими заслугами".

И т. д.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4FEC5E6057467

Получается, что просто "отжали" бизнес, и заняли, так сказать, нишу.. .
Передел - бесконечный процесс...

Наталия Гераскина

Ничего личного, просто бизнес (с)