Алексей С.

в связи с вчерашним громким скандалом как изменится карьера Геннадия Гудкова? Пойдет в минус или плюс?

Галина Федорова

Гудков честный мужик, Но Пукинская шайка делает всё что бы облить грязью. тот бизнес Гудкова в полне законный по всем делам .нет закона в стране запрещающим его иметь, Посмотрите все выступления его и поймёте истеную причину его убирания, ЕдросоПукинской бандойПосмотрите все выступления его и поймёте истеную причину его убирания, ЕдросоПукинской бандой. Если сейчас посмотреть в ютуб то буквально сегодня закрыли половуну его выступлений в думе против Едросов

Ал
Александр

Займется бизнесом в открытую и все будет хорошо, такие не пропадают

Алишер Нарматов

эта мерзкая рожа- политический труп

Сергей Куликов

его хлопнут, а свалят на гебню и кровавый режим

Daniel Mastikhin

составит компанию Ходорковскому

Елена Бобринева

За него не беспокойтесь . Такие еще никогда и нигде не пропадали. Всплывет !

Дмитрий Ионов

на завод пойдет... всякий труд у нас в почете