Leonid Perevalov

плюсы и минусы скандалов и расставаний? после растования и вновь соединения, стали ли ваши отношения лучше?

год встречаемся.
первые три месяца не серьезно все было. . дружба, секс, редкие звонки друг другу, игнор
в итоге я с ним рассталась
потом через 3 недели опять сошлись, и все стало по другому, встречи чаще, секса больше, и общения больше + походы и встречи с друзьями
где то опять 4 месяца таких встречаний и я опять с ним расстаюсь. . (его же как правило все устраивает всегда ))))
через две недели миримся и в итоге он регулярно уделяет мне внимание, терпит мои истерики, и всякие там притензии, живет у меня, дарит подарки, любит регулярно ну и вообще прям рай какой то, ревновать начал.
так вот заметив тенденцию что после раставаний мужчина становится лучше и ведет себя намного лучше чем до расставания, так может почаще нужно сканадлить чтоб не расслаблялся и вел себя прилично? )))

я честно не люблю сканадлить и истеричить но когда совсем фигово себя вел устраивала разбор полетов и от этого он становился почему то лучше??!!

Артур С

Конфликт- двигатель развития отношений и взросления.

Лёня Быченков

Многие думают, что семейные ссоры — это отрицательная сторона отношений, и что скандалы являются тревожным звоночком для любого союза. Но далеко не все перепалки вписываются в эти рамки. Многие из них, наоборот, делают отношения здоровее, и речь сейчас не идёт о примирительном сексе.