Екатерина Зверева

Брак по расчету - плюс или минус?

Людмила Фёдорова

желательно что бы расчёт был взаимный, тогда не будет обид и сомнений, инче могут возникнуть непонятки. а со временем появится уважение друг к другу а за ним и любовь постучится в их двери

Ники Ускова

и плюс, и минус, главное, целиком и полностью осознавать свой расчет

Кс
Ксения

Самое главное, что б расчет был ПРАВИЛЬНЫЙ. И чтоб настоящие чувства потом не накрыли

Маруська *******

Для каждого из супругов свои и плюсы, и минусы.

Владимир Дмитриев

если не затошнит то пока одни плюсы

Наталья Зенина

Главное... чтобы расчет был верный)

Елена Овечкина

Тенденция роста

Константин Харитонов

Не пробовала. Но думаю, что очень тяжело ощущать, когда отношения не настоящие, а как бы игрушечные. В любую минуту всё может сломаться.

Мария Ермилова

только плюсы. любовь проходит, а расчёт остаётся)

Мадина Мырзахметова

Есть как и свои плюсы, так и минусы..

ОК
Оксана Карцева

Минус в том что секс, если есть, то механический. Кому то этого достаточно. А если нет, то будет искать на стороне. А не дай бог один из них влюбится в кого то на стороне.. .
Я не верю что "Стерпится-слюбится". С годами секса будет всё меньше. Может даже появиться отвращение.

Виктор Латанов

Я считаю, что тут больше минусов. Ведь рано или позно эта лафа может закончится и ой как тяжело будет без привычного достатка.