Урфин Джус

о минусах и плюсах близкого человека

Вчера мне девушка задает вопрос: а ты во мне видишь какие нибудь минусы? Я даже и не знал что ответить. У нее реально нет минусов на данный момент нашего общения. Вместе мы два месяца. Я думаю это провокационный вопрос, да и вообще о минусах или недостатках близкого лучше не говорить. Какие то минусы всегда будут при человеке, а напоминать и говорить ему об этом глупо. Может я и не прав... но останусь при своем мнении... что мужчина не должен говорить женщине о ее недостатках и минусах. Я прав?

Эльвира Баранцева

О недостатках можно промолчать, а о достоинствах нужно говорить. В данном случае речь идет об общении протяженностью 2 месяца, о каких недостатках может тогда идти речь? Если и они и есть то они воспринимаются как "милые причуды", а не "минусы" и тем более "НЕДОСТАТКИ".

Александр Палютин

если недостатки напрягают о них нужно говорить и их нужно обсуждать

Наташа Мишкина

Неправ! Нужно ей сказать! Ток деликатно чтоб не обидеть. Если она задает подобные вопросы - значит возможно что то ее беспокоит и она это хочет это исправить!