Анастасия Балясникова

Хорошо ли быть ответственным человеком? плюсы и минусы?

распишите плюсы и минусы.

Ирина

Ответственность -это бремя взрослого человека, которое показывает нашу трудоспособность, самостоятельность, независимость, нашу репутацию и авторитет.

Но если вы были ответственны за, что то и допустили ошибку- она может стоит вам положения в обществе, и даже на жизненном пути!

Есть понятие "ответственность за свои поступки и затеянное" , "ответственность пере законом".

И также отказ от ответственности, не освобождает вас от ответственности.

Вот так то))

Сергей

да плюсы и минусы