Фаина Эдильбаева

Какая Связь Вам Больше нравится МТС Билайн Мегафон... Плюсы и минусы

Кристина Курилович

Билайн. Не так много воруют, как 2 других (МТС-особенно) . Понятные результаты бесплатной детализации. Есть возможность дозвониться до оператора, а не только до автоинформатора-стрелочника. И номер у меня там красивый 🙂

Олим Олимов

Теле2. Ненавижу мтс...

Эльшан Салимов

У меня есть и билайн, и мтс. Предпочитаю Билайн, т. к. иннет валит. У МТС-а же иннет полное говно+постоянно чего то левого подключают, за абонплату конечно.

Байкер Саньча

Самый дешевый Мегафон. Особенно интернет)

Виктория

очень от зоны покрытия зависит, тарифы у всех разные мне вот больше Билайн подошел, но пользуюсь по мере надобности всеми операторами

Радик Тазов

В городе пользуюсь билайн, на даче Мегафон. Билайн не везде берёт, но тарифы хорошие. Мегафон получше вроде зона покрытия.

Антоха

4G на мегафоне или билайне, мтс так и не избавился от списания ...

ОК
Оксана Карцева

в каждом Регионе своя