Cтас Редька

плюсы и минусы идеального общества

Z No Name

плюс оно идеально, нет происшествий.
минус - отсутствует развитие общества в лучшую сторону...

Мария Безпалько

Идеальное общество - это если ты получаешь благ точь-в-точь по своему труду, а не кормишь оглоедов, которые нихрена не умеют производить (социализм)

Ольга

это такие плюсы к которым человек стримится - тогда когда узнал что его кто то сотворил! Естественно такого не бывает !

Дмитрий Разумов

..идеальное общество-..это типа филиала-...из всего существующего лучшим пользующегося... -минус в том, из своего общества негодных для себя выбрасывают в другое...

Светлана Тимофеева

Идол отечества … идол народа …
Идолам бесы картавят.
Выродки рода новейшей породы
Тащат и тащат нас в ад