Софья Каширская

Ну давайте подсказывайте, кто что думает по поводу этой записи....

http://www.youtube.com/watch?v=IVMQZVFQqaI&feature=youtu.be

Дина Колпикова

их лица очень хорошо видны наступит время и их будут судить и ещё их нужно будет отправить на обычную зону....

Элмира Нурбай Кызы

Бумеранг это такая вещь которая приходит очень быстро и неожиданно, это доказано историей, так что за все придется отвечать.

Кармен Кинтеро

пластинку не пора менять?
флаги ЛГБТ говорят сами за себя
вы из этой организации?
в России вам прописки не будет