Наталья Сорокина

Что вы думаете по поводу "Евромайдана" в Украине?

Сколько будет продолжаться этот маразм, и когда люди станут думать своей головой? Давно понятно, что люди, находящиеся на "евромайдане", просто заробитчане и их "труды" оплачиваются западом. Но почему столько фанатиков, которые смотрят только 5 канал и верят в сказки Кличка, Яценюка и др. оппозиционеров, в планы которых входит только получение власти?

Алексей

Ну , это тебе понятно. А людям , которые туда за свои кровные едут как то не понятно. И в сказки там никто не верит. Сперва узнайте - что там происходит , а потом пишите и делайте такие суровые выводы...

Олеся Чунихина

Представь себе люди в Украине хотят честные суды, повышение качества медицины, снижение коррупции, уменьшение давления власти на малый и средний бизнес, и многое другое что работает в западных странах, вот идиоты да? честных судов захотели, хотят что бы власть работать не мешала - вот придурки.. . как можно такого хотеть, да?

Екатерина Ищенко

согласен с коляном сперва сам там побывай а потом берись судить. и меньше слушай пропаганду, а то складывается такое впечетление власть имущие россии хаят майдан боясь что б у самих такого не случилось, или русские чиновники такие все правильные и ТАК БЕСПОКОЯТСЯ ОБ УКРАИНИ ЧТО ПО НОЧАМ НЕ СПЯТ.

Василий Нестеров

Путин сказочно боится, что то, что происходит там может перекинуться в Россию, поэтому СМИ врут. Украинцев власть ДОСТАЛА

Айшат Хамдеева

Театр политического абсурда. А после факельных шествий стало очевидным, что еще и опасного абсурда.
Этот майдан начинался как "мирный и неполитический народный протест" за отход от курса интеграции с гейропой.
Но, в конце концов, очень скоро забыли и о "мирном", и о "неполитическом", и даже о гейропе. Звучат исключительно лозунги об "отставке" и "перевыборах".
При этом нынешняя бесхребетная власть не в состоянии навести элементарный порядок ни в городе, ни в стране, и именно поэтому нужно заменить правящую верхушку на решительных политиков, которые дали бы наконец по рукам вконец обнаглевшему фашисту-Тягнибоку и иже с ним.
Тем более, что после его выходок никакая гейропа в ближайшем будущем Украине не светит.

Саламат Осмонбаев

а в планы Януковича только и входит эту власть не отдать любой ценой. Такой же проходимец как и оппозиция

Ла
Лана

Думаю что в Украине полный политический беспредел